Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел увольнение выселение приватизация отпуск лицензия льготы беременность регистрация кредит работа молодой специалист имущество документы пособие армия декретный отпуск договор общежитие права раздел имущества отработка алименты брак льготный кредит ребенок оплата недвижимость налог жилье квартира очередь иск аренда оформление документов оформление суд прописка строительство налоги развод контракт распределение гражданство право сроки зарплата компенсация долг молодая семья продажа наследство амнистия ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91347 Опубликовано 02.09.2010 в 13:24

Нужно ли для выездной ветеринарной деятельности (только осмотр и консультации) иметь в собственности помещение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия для ветеринарного врача, который, осуществляет выезд на дом к клиенту и после осмотра домашнего животного дает консультации для его лечения. Без проведения операций, продажи мед. препаратов - просто осмотр животного на дому и устные комментарии по его лечению - что купить, как применять...Если лицензия нужна - то нужно ли для ее получения иметь в собственности помещение, или достаточно ветеринарного образования у ИП?

Ермоленко Иван :: Минск


Ключевые слова: ветеринар, лицензия, ип

  Ответов: 1

ветеринар. деятельность лицензируется. Для получ лицензии нужно помещение (можно в аренду). Образование - высшее или средне спец ветерин. образование :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 02.09.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 17:08

Спасибо за ответ. Т.е. даже если помещение в работе выездного вет.врача не используется - оно все равно требуется...Примерно так и думал, просто смутило пояснение в указе - кому требуется помещение:"для диагностики, профилактики заболеваний и лечения сельскохозяйственных животных, животных-компаньонов, животных, используемых в культурных мероприятиях, зоопарках, цирках, зверинцах, служебных и лабораторных животных"Думал, может на домашних питомцев это не распространяется. Спасибо

Ермоленко Иван :: Минск


  Ответов: 1

помещение - как условие выдачи лицензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.09.2010 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221550: Нужна ли лицензия ветеринара при оказании услуг по месту жительства питомца?

Вопрос № 177549: Есть ли выходные у ветеринара в сельском хозяйстве?

Вопрос № 160398: Могу ли я требовать возмещения материального ущерба за лекарственные препараты и консультацию врача?

Вопрос № 42842: Можно ли привлечь ветеринара к ответственность за смерть животного по его вине?

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы