Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье раздел имущества иск строительство прописка лицензия армия аренда ип ребенок суд молодой специалист договор недвижимость право работа приватизация оформление документов льготы регистрация отработка гражданство амнистия наследство зарплата имущество очередь налог развод компенсация налоги выселение беременность оформление распределение продажа оплата кредит долг брак права увольнение квартира контракт декретный отпуск сроки общежитие молодая семья льготный кредит документы пособие раздел алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91290 Опубликовано 01.09.2010 в 21:42

можно ли на работающего пенсионера оформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет

Здравствуйте! Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. С 23 августа вышла на работу, ребенку в данный момент 1 год. За ребенком ухаживает бабушка-пенсионер, которая работает на 0,25 ставки у ИП. Можно ли на бабушку оформить отпуск по уходу за ребенком до трех, если да, то что надо предоставить индивидуальному предпринимателю? Какой размер пособия бабушка будет при этом получать?

Попова Светлана :: Береза


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком до трех лет, размер пособия

  Ответов: 1

Справку о том, что Вы прервали отпуск и копию свидетельства о рождении ребенка, а также документы подтверждающие Ваше родство. Кстати бабушка работает официально? И ИП это близкий родственник? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.09.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215479: являясь безработной, родила, засчитывается ли государством уход за ребенком до 3 лет в таком случае?

Вопрос № 210040: Возможно ли взять кредит в банке на сумму 50.000$, если официальная зарплата мужа составляет 2.500.000 белорусских рублей?

Вопрос № 155524: Можно ли уволить декретницу?

Вопрос № 256063: Где получать пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет?

Вопрос № 255925: Какие необходимы документы, чтобы получать пособие в ФСЗН после увольнения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы