Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление декретный отпуск оформление документов прописка имущество раздел имущества жилье аренда оплата квартира контракт регистрация гражданство амнистия общежитие лицензия недвижимость пособие суд иск кредит продажа долг очередь молодая семья льготный кредит льготы беременность наследство права ребенок документы выселение брак армия развод распределение приватизация работа налоги отработка налог компенсация увольнение зарплата строительство раздел отпуск молодой специалист алименты сроки договор ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91289 Опубликовано 01.09.2010 в 21:41

Нужен образец оформления доверенности на получение пенсии

Родители моего мужа временно проживают в Канаде. Они прописаны в Беларуси. Необходимо сделать доверенность на получение пенсии и продлении карточки, по которой получают пенсию. Я консультировалась с консулом и он сказал, что доверенность должна быть такой же формы, как выдают белорусские нотариусы. Подскажите, пожалуйста форму доверенности.

Марина :: Кузнецова


Ключевые слова: образец оформления доверенности

  Ответов: 1

Образец доверенности на получение пенсииДОВЕРЕННОСТЬГород Ивье, Гродненская область, Республика Беларусь. Пятое июня две тысячи девятого года.Я, Грибовская Валентина Ивановна, проживающая в деревне Дунай Ивьевского района Гродненской области Республики Беларусь, настоящей доверенностью уполномочиваю Ошурок Татьяну Ивановну, проживающую в городе Ивье, улица К.Маркса, дом 57, Гродненской области Республики Беларусь, получать в ЦБУ №410 г.Ивье филиала №400 ГОУ АСБ «Беларусбанк» причитающуюся мне пенсию, хранящуюся на счете № 57000194, с июня две тысячи девятого года по май две тысячи десятого года, в получении за меня расписываться и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.Доверенность выдана сроком на 1 (один) год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.09.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы