Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186949
 Всего ответов: 211289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск лицензия беременность работа выселение долг раздел иск молодая семья строительство контракт налоги оформление документов квартира общежитие жилье очередь зарплата права компенсация отработка кредит аренда право наследство алименты имущество льготы суд документы регистрация льготный кредит оплата прописка ип сроки гражданство налог оформление пособие приватизация развод продажа декретный отпуск договор армия молодой специалист увольнение недвижимость амнистия брак раздел имущества распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91259 Опубликовано 01.09.2010 в 17:12

Можно ли рассчитывать на льготный кредит

Мы молодая семья. Я состою на учете нуждающихся, жена нет. Можем ли мы рассчитывать на льготный кредит на строительство, если да то на сколько метров.

Николай :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, льготный кредит.

  Ответов: 1

Льготный кредит предоставляется тем, кто состоит на учете нуждающихся и относится к категории малообеспеченных (на сегодня - это среднемесячный доход за последние 12 мес не выше 1345560 руб). Если кредитуется по 20 м на чел (если 1 чел. строит 1-комн. квартиру, то 36 м) по НОРМАТИВНОЙ цене :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.09.2010 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244465: Как встать в очередь на улучшение жилищных условий.

Вопрос № 225410: Могу ли сдавать квартиру?

Вопрос № 187199: Можно ли стать на учет нуждающихся и получить льготный кредит на жилье.

Вопрос № 181737: Можно ли купить квартиру в другом городе (Минске) по льготному кредиту?

Вопрос № 180319: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272555Светлана26.09.17 в 11:55
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы