Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184655
 Всего ответов: 208813
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд лицензия общежитие молодая семья очередь продажа документы зарплата контракт имущество увольнение амнистия долг квартира приватизация молодой специалист ип отработка льготы жилье налог выселение оформление наследство недвижимость распределение льготный кредит прописка сроки права беременность работа договор оплата гражданство пособие кредит алименты развод отпуск раздел декретный отпуск аренда раздел имущества налоги право оформление документов компенсация брак строительство регистрация ребенок иск армия







  • Предлагаем перевозку вещей контейнером. Выгодные цены. Оставьте заявку
    vtkkhv.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91258 Опубликовано 01.09.2010 в 17:10

Отказ от ребенка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У мужа в паспорте записан ребенок 2004 года рождения. Этот ребенок не его родной. Какие нужны документы и действия чтобы, отказаться, от этого ребенка по всем бумагам? Большое спасибо!

Евстигнеева Анастасия :: Москва


Ключевые слова: куда идти, отказ от ребенка, какие нужны документы

  Ответов: 1

Анастасия, здесь не все так просто. Чтобы определенно ответить, нужно знать некоторые обстоятельства Вашей ситуации.. Когда Ваш муж узнал, что он не кровный отец этого ребенка? Дело в том, что он вправе оспорить произведенную запись в течение 1 года с того времени, когда ему стало или должно было стать известным о произведенной записи либо об обстоятельствах, исключающих факт отцовства. И еще: требование об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи Вашему мужу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 02.09.2010 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92230: бывший муж не платит алименты 2 месяца.что делать?

Вопрос № 260496: Могу ли росписаться с гражданином РБ?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 215592: Хотим купиить не приватизированную квартиру!

Вопрос № 201188: можем ли мы получить общежитие в бобруйске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
221 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
62 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18
269817Манкевич Евг...24.07.17 в 13:16
269154Людмила 24.07.17 в 12:58
269807Татьяна24.07.17 в 12:38
269579андрей24.07.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы