Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог молодой специалист льготы оформление документов недвижимость права распределение компенсация льготный кредит наследство регистрация имущество гражданство амнистия право алименты оплата кредит договор декретный отпуск продажа развод лицензия документы налоги долг жилье увольнение выселение оформление работа молодая семья общежитие зарплата беременность строительство очередь аренда квартира контракт армия отработка брак суд раздел имущества ребенок иск ип раздел пособие прописка отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91251 Опубликовано 01.09.2010 в 15:46

Что делать при отсутствии возможности вовремя уплатить единый налог из-за отсутствия деятельности более 3 месяцев?

Я недавно оформила ИП по оказанию фотоуслуг. Из-за отсутствия заказов я не осуществляла предпринимательскую деятельность в течение 3 месяцев и, соответственно, не имела дохода. Можно ли каким то образом перенести или не уплачивать единый налог и отчисления на социальное страхование за это время?

Мухоровская Татьяна :: Брест


Ключевые слова: фотоуслуги, единый налог

  Ответов: 1

единый налог оплачивается только за период, когда деятельность велась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.09.2010 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 21:17

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить. Единый налог уплачивается заранее. Значит, если я точно знаю, что в этом месяце не буду работать, то и налог вперёд уплачивать не надо?Надо ли в таком случае как-то уведомлять налогового инспектора? Устно или письменно?

Мухоровская Татьяна :: Брест


  Ответов: 1

обязанности такой нет. для удобства вашей же работы я рекомендую уведомить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.09.2010 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175775: Нужен ли бухгалтерский учёт для ИП (фотоуслуги)

Вопрос № 156541: Правомерно ли работать без кассового аппарата для оказания услуг в области фотографии в торговом центре?

Вопрос № 89214: Обазана ли я платить алименты вместо мужа?

Вопрос № 86597: будут ли начилять алименты

Вопрос № 80026: как оформить фотодеятельность, если есть основное место работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы