Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип армия выселение льготы работа компенсация раздел имущества раздел иск оформление амнистия кредит налоги продажа прописка распределение развод имущество гражданство оформление документов договор молодой специалист регистрация пособие недвижимость алименты право льготный кредит документы налог зарплата долг квартира строительство декретный отпуск жилье лицензия ребенок сроки контракт общежитие приватизация очередь молодая семья наследство оплата увольнение беременность аренда права брак отработка суд отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91215 Опубликовано 01.09.2010 в 12:34

имеет ли право мой гражданский муж заселиться ко мне в комнату в общежитии

Здраствуйте.Мне дали общежитие (комнату в блоке),в соседней комнате проживают две девушки,скажите могу ли я заселиться со своим гражданским мужем в комнату.

Бовсун Кристина :: Минск


Ключевые слова: общежитие, заселение, гражданский муж

  Ответов: 1

Зависит от правил проживания в общежитии. "Гражданский муж" - такого понятия не существует, и по отношениям в вопросах заселения такие "мужья" приравниваются к обычным прохожим на улице. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.09.2010 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 244324: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 244323: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 192746: Как оформить алименты на будущее?

Вопрос № 186579: может ли гражданский муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы