Вопрос № 91186 Опубликовано 31.08.2010 в 22:22

УИК

Ув. Самусевич Виктор!Будьте добры, пришлите мне пожалуйста УИК с изменениями и дополнениями который вступил в силу с 22.08.2010 г.Мой адрес alena.klepcha@rambler.ru

Светлана :: Минск

Ключевые слова: уик

  Ответов: 1

отправил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.09.2010 в 00:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 08:32

Уважаемый Виктор, не могли ли вы еще раз выслать УиК, так как я к сожалению его не получила.

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

выслал еще раз. См. также и здесь этот кодекс http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK0000365  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 08:38