Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак наследство армия квартира молодой специалист распределение налог гражданство оформление документов ип отпуск жилье договор зарплата очередь приватизация беременность контракт алименты сроки права декретный отпуск суд молодая семья документы компенсация регистрация оплата аренда льготы льготный кредит отработка общежитие развод право недвижимость иск ребенок имущество налоги увольнение прописка долг раздел пособие кредит раздел имущества работа выселение оформление амнистия строительство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91145 Опубликовано 31.08.2010 в 16:04

Имеет ли право работодатель не выплатить больничный?

Я устроился на работу 12 июля по договору подряда на 2 месяца. С 31 июля я находился на больничном 2 недели. При предъявлении больничного листа мне отказали в выплате, сославшись на то, что не создан резерв в фсзн, т.к. я устроился на работу в июле и в этом же месяце ушёл на больничный. Насколько это правомерно и что в данной ситуации можно сделать?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, больничный

  Ответов: 1

Выплата больничных по договору подряда не производится, т.к. договор подряда заключаетя на вполнение определенной работы за которую Вам и платиться вознаграждение. Работая по договору подряда Вы не попадаете в штат сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы