Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество отпуск налог алименты контракт право кредит работа суд ип амнистия общежитие увольнение оплата регистрация льготный кредит отработка продажа компенсация оформление приватизация брак пособие недвижимость выселение сроки прописка молодой специалист строительство налоги очередь раздел раздел имущества беременность декретный отпуск гражданство квартира развод молодая семья зарплата армия ребенок распределение жилье иск наследство лицензия документы аренда льготы договор долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91141 Опубликовано 31.08.2010 в 15:49

Имеет ли право работодатель не выплатить больничный?

Я устроился на работу 12 июля по договору подряда на 2 месяца. С 31 июля я находился на больничном 2 недели. При предъявлении больничного листа мне отказали в выплате, сославшись на то, что не создан резерв в фсзн, т.к. я устроился на работу в июле и в этом же месяце ушёл на больничный. Насколько это правомерно и что в данной ситуации можно сделать?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: больничный, договор подряда

  Ответов: 1

Выплата больничных по договору подряда не производится, т.к. договор подряда заключаетя на вполнение определенной работы за которую Вам и платиться вознаграждение. Работая по договору подряда Вы не попадаете в штат сотрудников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282810: Отработка при увольнении по договору подряда не расчет за отработанное время

Вопрос № 282589: Отработка при увольнении по договору подряда

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281950: В каком размере будет выплачиваться пособие при трудоустройстве по договору подряда

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы