Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права работа квартира гражданство пособие зарплата сроки декретный отпуск наследство налог ип отпуск компенсация кредит иск налоги аренда продажа молодая семья амнистия оплата раздел договор приватизация отработка льготы контракт льготный кредит молодой специалист документы имущество брак армия прописка регистрация оформление документов беременность лицензия суд распределение недвижимость общежитие раздел имущества долг развод строительство оформление увольнение очередь выселение ребенок право жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91131 Опубликовано 31.08.2010 в 14:49

Каким образом можно развестись, если оба супруга находятся за рубежом и невозможно установить контакт со второй стороной (супруг)?

Каким образом можно развестись, если оба супруга находятся за рубежом и невозможно установить контакт со второй стороной (мужа)?Можно ли представлять истца в лице совершеннолетнего сына одной из сторон (жены)?Представитель находиться в Минске, а брак был заключен в Гродно, можно ли оформить развод в Минске?Как долго может вестись процесс по этому делу?

Панасюк Валерий :: Минск


Ключевые слова: развод, за рубежом, представитель

  Ответов: 1

Контакт со второй стороной должен быть обязательно. Расторгнуть брак можно ,но документы должны быть подписаны каждой из сторон. Расторжение брака - в суде по месту жительства (по месту регистрации) ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2010 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239238: Что обозначает термин" постоянно проживающий за рубежом"?

Вопрос № 211112: могу ли я купить авто за границей, без уплаты таможенной пошлины, будучи ИП

Вопрос № 84819: Могу ли я открыть сайт, расположенный за рубежом?

Вопрос № 238042: как быть представителем ИП на суде

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы