Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация зарплата права оформление документов квартира оформление наследство жилье брак строительство документы амнистия общежитие пособие лицензия суд ребенок увольнение недвижимость право распределение отпуск декретный отпуск очередь молодой специалист контракт аренда ип сроки прописка приватизация молодая семья оплата долг отработка кредит армия раздел выселение алименты развод имущество регистрация гражданство налог договор налоги раздел имущества иск продажа беременность льготы льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91130 Опубликовано 31.08.2010 в 14:44

Нужна ли лицензия (курсы экстремального вождения)

Добрый день! ООО или ЧУП планирует оказывать услуги по проведению индивидуальных занятий по контраварийному(экстремальному) вождению автомобилей физических и юридических лиц, с выдачей красивой бумажки(сертификата). Нужна ли в данном случае лицензия? К какому виду деятельности можно отнести по ОКЭД? Обучение водителей категориям а,в,с и тд. проводиться не будет.

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: экстремальное, курсы, вождение

  Ответов: 3

лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

80424 Прочее образование для взрослых и прочее образование, не включенное в другие группировкиЭтот подкласс включает:– повышение квалификации кадров;– переподготовку кадров;– деятельность обучающих курсов (подготовительных, иностранного языка, лектори-ев, тематических семинаров, практикумов, тренингов и т. п.);– реабилитационное обучение, осуществляемое в центрах коррекционно-развивающего обучения и реабилитации;– обучение с использованием средств массовой коммуникации и информационных технологий;– репетиторство;– прочее образование, не включенное в другие группировки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234632: какое наказание?

Вопрос № 196090: Имеет ли право военнослужащий водить личный автомобиль во время увольнения?

Вопрос № 189672: Имеют ли право осудить по ст.317-1 часть 2 вместо часть 1?

Вопрос № 184606: что делать если автошкола не хочет учить?

Вопрос № 183624: Анализ мочи - доказательство состояния алкогольного опьянения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы