Вопрос № 91092 Опубликовано 31.08.2010 в 10:42

Возможно ли сдать дом и постройку под офис и склад

Есть частный дом и хозяйственная постройка, находящийся в деревне под городом. Возможно ли сдать дом и постройку под офис и склад и к кому обращаться? Спасибо.

Наталья :: Солигорск

Ключевые слова: дом, офис

  Ответов: 1

нельзя  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 10:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 12:39

Спаисбо за ответ. А возможно ли переоформить частный дом в нежилое помещение и затем сдать его под офис?

Наталья :: Солигорск

  Ответов: 1

можно. см. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ25 сентября 2009 г. N 479 О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 12:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2010 в 19:07

Спасибо!А подскажите, пожалуйста, после перевода жилого помещения в нежилое, какой договор должен заключаться, чтобы сдать его под офис и какие налоги платить? Спасибо.

Наталья :: Солигорск

  Ответов: 1

договор аренды или безвозмездного пользования  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.09.2010 в 10:05