Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка недвижимость пособие строительство имущество лицензия зарплата регистрация квартира договор увольнение беременность приватизация отпуск льготы молодая семья молодой специалист отработка иск оплата ип продажа право налог документы выселение наследство брак декретный отпуск общежитие льготный кредит права раздел работа алименты аренда развод контракт налоги компенсация оформление суд ребенок сроки армия очередь кредит жилье распределение оформление документов гражданство долг амнистия







  • Качественные турники и турники-брусья. Оптом и в розницу. Заходи и покупай
    turniki-perm.ru
  • Ремонт квартир Новостройка дизайн genfer.ru
    genfer.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91092 Опубликовано 31.08.2010 в 10:42

Возможно ли сдать дом и постройку под офис и склад

Есть частный дом и хозяйственная постройка, находящийся в деревне под городом. Возможно ли сдать дом и постройку под офис и склад и к кому обращаться? Спасибо.

Наталья :: Солигорск


Ключевые слова: дом, офис

  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 12:39

Спаисбо за ответ. А возможно ли переоформить частный дом в нежилое помещение и затем сдать его под офис?

Наталья :: Солигорск


  Ответов: 1

можно. см. УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ25 сентября 2009 г. N 479 О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2010 в 19:07

Спасибо!А подскажите, пожалуйста, после перевода жилого помещения в нежилое, какой договор должен заключаться, чтобы сдать его под офис и какие налоги платить? Спасибо.

Наталья :: Солигорск


  Ответов: 1

договор аренды или безвозмездного пользования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.09.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282353: Осуществление турагентской деятельности без офиса

Вопрос № 282216: Нужно ли арендовать помещение турагенту?

Вопрос № 273042: Ведение бизнеса для ИП в своем гараже.

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы