Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья наследство пособие сроки прописка кредит договор аренда продажа жилье беременность отработка компенсация льготный кредит раздел иск оформление документов алименты суд долг амнистия общежитие увольнение регистрация оплата налоги право приватизация зарплата армия права выселение имущество декретный отпуск ип гражданство налог распределение строительство недвижимость контракт раздел имущества документы развод брак квартира молодой специалист ребенок лицензия очередь льготы оформление работа отпуск







  • Купить авто с аукциона! Полная база! Удобный поиск по категориям! Заходи
    crimea-kia.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91085 Опубликовано 31.08.2010 в 10:12

Как разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг?

Можно ли разделить оплату за коммунальные услуги и квартплату на нескольких проживающих? Квартиросъемщик жилья - мужчина, проживают и зарегистрированы на этой жилплощади 2 совершеннолетних молодых человека - дети от первого брака жены этого мужчины; его жена зарегистрирована по другому адресу. Оплачивает все услуги квартиросъемщик. Как разделить лицевые счета?

Иванова Марина :: Новополоцк


Ключевые слова: оплата, лицевой счет

  Ответов: 1

обращаетесь в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением. с решением суда обращаетесь в жилищную организацию с заявлением о разделении лицевых счетов. это - применительно к жилью в госсобственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 31.08.2010 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 13:37

А нельзя ли сразу в ЖЭУ, если все совершеннолетние жильцы согласны?

Иванова Марина :: Новополоцк


  Ответов: 1

можно, конечно же! просто тут, как правило, задают проблемные вопросы, поэтому и реакция первая на них такая... если все согласны - без проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 02.09.2010 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277108: как разделить лицевой счет

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
282 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 12:46
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы