Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит приватизация беременность суд гражданство сроки договор отработка квартира право раздел имущества отпуск общежитие компенсация зарплата права алименты аренда продажа пособие выселение налог распределение лицензия оформление наследство работа налоги оплата прописка очередь брак молодой специалист документы увольнение развод имущество раздел декретный отпуск амнистия недвижимость долг ребенок регистрация льготный кредит контракт оформление документов строительство молодая семья жилье армия ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91069 Опубликовано 30.08.2010 в 22:17

Как оформить покупку дома в деревне?

Как правильно оформить покупку дома в деревне, какие документы для этого нужны, и какие организации необходимо при этом посетить?

Евченко Вячеслав :: Брарновичи


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Сейчас все намного проще. Вам (покупателю и продавцу) будет достаточно посетить агентство по государственной регистрации и земельному кадастру, где и осуществлят заверение продажи дома и государственную регистрацию договора купли-продажи. По документам, лучше обратиться в агентство и там по Вашему конкретному случаю скажут какие документы необходимо предоставить либо почитайте постановление № 1578. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы