Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194617
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ип алименты выселение кредит оформление документов имущество строительство иск ребенок распределение армия молодая семья общежитие налоги раздел отпуск очередь контракт сроки льготы договор лицензия наследство беременность льготный кредит прописка молодой специалист оплата раздел имущества зарплата работа компенсация увольнение квартира жилье документы оформление налог развод брак аренда продажа декретный отпуск суд регистрация недвижимость приватизация права гражданство отработка долг амнистия право







  • Цены рынка. Продажа и покупка. Купить доски
    peresvet-spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91067 Опубликовано 30.08.2010 в 21:43

Имеет ли райисполком отказать в предоставленнии субсидии?

Здравствуйте! Мы семья из 4-х человек, строим двухкомнатую квартиру в составе ЖСК, в семье имеется ребенок-инвалид. В эксплуатацию дом должен сдаться в ноябре 2010 года. Кредитная линия открыта в июне 2010 года. При обращении в райисполком с заявленим о представлении внеочередной безвозмездной субсидии на строительство, получили отказ. Основани: отсутствие бюджтных средств. Может ли это служить отказом о предоставлении субсидии? Куда можно обратиться еще с данным вопросом? Как добиться получении субсидии?

Аниховская Людмила :: Копыль


Ключевые слова: субсидия, строительство

  Ответов: 1

Субсидии предоставляются местными исполнительными и распорядительными органами в пределах бюджетных средств, предусмотренных на эти цели. http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200555 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 30.08.2010 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 10:49

В райисполкоме нам казали, что деньги они заказали, но облисполком их не дает? Куда можно обратиться в облисполком с данным вопросом?

Людмила :: Копыль


  Ответов: 1

Например в финансовое управление. http://www.minsk-region.gov.by/index.aspx?id=12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.08.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы