Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196687
 Всего ответов: 222060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия иск продажа брак кредит договор выселение пособие регистрация суд наследство зарплата компенсация льготы амнистия распределение отпуск молодая семья молодой специалист раздел имущества сроки гражданство отработка права имущество общежитие беременность оплата лицензия недвижимость жилье алименты налог оформление документов долг контракт документы прописка квартира оформление налоги льготный кредит ребенок раздел право ип увольнение работа аренда развод очередь строительство декретный отпуск приватизация







  • Огромный выбор! Кулирка набивная оптом. Качественные турецкие ткани
    nicolegold.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91056 Опубликовано 30.08.2010 в 19:21

Какую цену я заплачу при растаможке спецтехники лесовоза с пицепом, и какой код товара согласно ТНВЭД?

Я ИП хочу купить спецтехнику "лесовоз с прицепом"в Литве, при растаможке этого авто, какую сумму налога я уплачу? Вольво 1994г.в.,420 лошадиных сил, 309 KW.

Гануско Марина :: Гродно


Ключевые слова: растаможка, оформление документов, законодательство

  Ответов: 4

8704 22 990 3 - 4,4 евро за кубик объема двигателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

кубик сантиметров :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+20% НДС :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.08.2010 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сбор - 50 евро, по авто: для определения пошлины надо знать полную массу авто, тип двигателя, оснащен ли погрузочно-разгрузочным устройством - ставки пошлины на авто и прицеп - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8704 22 и 8716 39 соответственно), НДС - 20 % от суммы стоимости товара и пошлины по каждой единице техники. Если стоимость сцепки будет низкая (по мнению таможенных органов), возможна переоценка в соответствующих организациях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 282391: Имею ли я право по закону РБ обучать с выдачей сертификата о прослушивании курса

Вопрос № 274994: Законодательство чьей стороны указывается в международном договоре оказания работ и услуг?

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
70 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283860Данилова Тат...24.06.18 в 14:19
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04
283891Кабышева Оль...24.06.18 в 11:45
283892Казанцев В.А.24.06.18 в 11:31
283881Наталья Петр...24.06.18 в 11:25
283890Логинова Еле...24.06.18 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы