Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь раздел брак иск права налог долг льготы оформление документов строительство наследство документы жилье молодой специалист распределение регистрация отработка лицензия зарплата беременность армия имущество увольнение приватизация прописка право оплата гражданство ребенок молодая семья недвижимость компенсация договор раздел имущества алименты льготный кредит общежитие суд аренда ип развод работа квартира пособие сроки контракт оформление налоги отпуск декретный отпуск кредит амнистия выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91053 Опубликовано 30.08.2010 в 18:51

Имеют ли право с меня взымать деньги за ремон побитого скутера?

У меня такой вопрос.Очень срочно.Я совершеннолетний гражданин, прокатился на скутере знакомого и въехав в яму на асфальте разбился, сам не пострадал а вот скутер поламался...после этого я по собственной инициативе взялся за его ремонт. Спустя пару недель отремонтировав частично(основную поломку устранил)скутер на ходу и может передвигаться по дорогам. Отдал его хозяину..Н о хозяин выразил недовольство по поводу внешнго вида данного транспортного средства и требует большую сумму денег, и прегражает судом. подскажите могу ли я не отдавать больше денег и что на это скажет суд?

Егор Петров :: Минск


Ключевые слова: транспортное средство., ремонт

  Ответов: 1

ничего он не добьется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 30.08.2010 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 23:32

спасибо за надежу,а чем это можно мотивировать?

Егор Перов :: Минск


  Ответов: 1

просто он несможет доказать, что Вы его сломали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 31.08.2010 в 08:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268237: Имею ли я право настоять на возврате средств за телефон или замене его на другую модель?

Вопрос № 267515: Можно ли потребовать от продавца компенсацию за ремонт авто?

Вопрос № 265519: Что мне грозит за плохой ремонт в арендованной квартире ?

Вопрос № 265356: Подлежит ли обмену аппарат имеющий следы использования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы