Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел развод продажа алименты гражданство общежитие распределение приватизация кредит договор льготы недвижимость оформление прописка документы права декретный отпуск раздел имущества налоги очередь суд аренда контракт пособие квартира право армия регистрация ребенок молодой специалист отпуск сроки беременность наследство льготный кредит зарплата компенсация налог жилье брак оформление документов иск работа лицензия выселение амнистия строительство ип отработка молодая семья имущество увольнение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91052 Опубликовано 30.08.2010 в 18:45

договор на оказание услуг

Здравствуйте! У меня такая проблема: занимаюсь ремонтом квартиры (делаю перепланировку, которая официально оформлена документами и у меня есть план-проект, разработанный архитектурой). По скольку все официально, то все строительные операции должны совершаться организациями имеющими лицензию на данный вид работы. Вот к примеру, демонтаж и монтаж труб в ванной, мы обошли наш местный горводоканал и теплоэнергетику, от нас открестились поскольку дом является кооперативным. Прямым текстом отправили к частникам, ИП только слышат об заключении договора, тоже сразу от нас открещиваются, объясняя нам что это им не выгодно (ведь за это надо платить налоги). Вопрос: где могу я взять форму договора на оказания услуг и могу ли я навязывать свой договор? Спасибо!

Ирина Ковалева :: Бобруйск


Ключевые слова: договор

  Ответов: 1

Ирина, в вашем случае вам следует заключить договор подряда - так он правильно называется. Ознакомьтесь самостоятельно сначала с главой 37 Гражданского Кодекса. Форму договора подряда можете посмотреть здесь:http://www.belbusinessportal.by/business/dokument/265-2009-04-27-06-55-56.h... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 31.08.2010 в 10:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы