Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194678
 Всего ответов: 219863
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда договор гражданство брак работа отпуск квартира раздел зарплата ип строительство амнистия льготы приватизация раздел имущества выселение молодая семья лицензия распределение документы жилье увольнение налоги компенсация пособие регистрация очередь прописка долг развод наследство общежитие армия недвижимость суд молодой специалист налог кредит контракт беременность льготный кредит ребенок декретный отпуск иск права оформление отработка сроки право продажа оплата алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91033 Опубликовано 30.08.2010 в 16:17

удержания по исполнительным документам

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что можно сделать в следующей ситуации.Должник по решению суда должен выплатить приличную сумму денег,кроме этого он выплачивает алименты,при этом он работает уже на 0.25 ставки и получает при этом 200 тыс.Получается алиментов у него удерживают 50% БПМ,а на погашение второй задолженности денег не остается.Имущественное положение у него проверили-сирота,ничего нет.Ездить на машине за 15 тыс. у.е,но оформлена она на подставное лицо и все остальное тоже.Существует ли какие-то механизмы удержания долга?Спасибо!

ольга :: минск


Ключевые слова: исполнение решения суда

  Ответов: 2

Работайте вплотную с судебным исполнителем. Попросите суд. исполнителя выяснить имеются ли у него доли в хоз. обществах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А еще попросите сделать запросы в коммерченские банки о наличии счетов, а также запросы в агентства по государственной регистрации о наличии имущества в собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 11:58

По началу возбуждения исполнительного производства делались запросы в регистрирующие органы.Ничего у нет.Имущества движемого и недвижемого нет,счетов нет.Хорошо подготовился.Возможно они открыты на супругу?Суд.исполнитель проводил опись имущества,у него ничего не оказалось.Поэтому взыскание долга и было обращено на зарплату.Выезд за пределы республики ему тоже ограничен.Но платить он не собирается.ЗП в конверте и никак не докажешь.Суд.исполнитель говорит,он офицально работает.Получается,что взыскать долг невозможно?

ольга :: минск


  Ответов: 1

Ну в такой ситуации получается что невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274988: решение суда не исполнено

Вопрос № 224419: можно ли заявить новый иск

Вопрос № 155932: исполнение решения суда по общению отца с сыном

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281403Екатерина 23.04.18 в 16:34
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32
281333Маркова Алеся23.04.18 в 15:19
281394Марина23.04.18 в 15:01
281397Алексей23.04.18 в 13:37
281346Сидор Анна23.04.18 в 13:22
281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы