Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ип наследство приватизация аренда пособие оплата отпуск имущество выселение иск контракт регистрация амнистия суд льготный кредит распределение молодой специалист развод льготы алименты право права работа налоги беременность брак гражданство недвижимость налог отработка продажа ребенок декретный отпуск жилье квартира компенсация молодая семья договор раздел имущества оформление документов документы прописка долг увольнение очередь оформление строительство общежитие сроки кредит зарплата раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90983 Опубликовано 30.08.2010 в 10:26

Можно ли сделать расчет пени и расчет процентов на разные даты?

Следующие обстоятельства: Изменилась ставка рефинансирования НБ РБ, в связи с этим - Суд просит сделать перерасчет. Если накинуть несколько дней в части процентов по ст.366 (до даты суд.заседания время еще позволяет), для того, чтобы по справке не возвращали эту копеечную разницу, а пеню оставить как и была?

Маргарита :: минск


Ключевые слова: изменилась ставка рефинансирования, проценты

  Ответов: 1

Это можно сделать именно так :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286019: Проценты за пользование чужими денежными средствами

Вопрос № 284752: Может ли суд уменьшить алименты?

Вопрос № 283094: Имею ли я право требовать проценты за пользование чужими денежными средствами?

Вопрос № 280412: Возможно ли взыскание процентов и пени после окончания исполнительного производства?

Вопрос № 280393: Есть ли возможность оспорить требование истца о взыскании процентов и пени после того как исполнительное производство окончено?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы