Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы квартира общежитие долг наследство молодая семья очередь распределение армия аренда раздел имущества права оплата декретный отпуск работа ребенок кредит жилье развод отработка гражданство право компенсация договор регистрация недвижимость документы молодой специалист лицензия зарплата иск продажа раздел отпуск алименты прописка беременность имущество выселение сроки пособие амнистия налог приватизация оформление льготный кредит налоги контракт оформление документов строительство увольнение брак суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90930 Опубликовано 29.08.2010 в 13:15

Где можно найти перечень товаров?

Где можно найти перечень товаров,ввозимых из Польши на территорию РБ для личного пользования не подлежащих таможенному регулированию после 06.07.2010 года ? Спасибо

Аниховский Андрей :: Минск


Ключевые слова: таможенное право, вэд

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90852 с учетом приложения 1 и 2 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2010 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 13:56

Здравствуйте ! Я хочу привезти из РП телевизор 26". Подлежит ли этот товар растаможке? Спасибо.

Аниховский Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Подлежит, если стоит более 1500 евро или весит более 35 кг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Вопрос № 231261: кто готов предоставлять мои интересы в суде? и сколько это будет стоить?

Вопрос № 221118: Отдаст ли мне суд автомобиль как законному покупателю?

Вопрос № 211902: наказание за пере/недогруз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы