Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел развод недвижимость жилье регистрация армия льготный кредит гражданство приватизация отпуск иск права выселение лицензия работа распределение брак аренда контракт алименты оформление документов налог ребенок суд кредит общежитие прописка документы увольнение договор молодая семья компенсация сроки очередь льготы продажа квартира право амнистия долг декретный отпуск имущество строительство зарплата ип наследство отработка оплата молодой специалист беременность налоги пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90928 Опубликовано 29.08.2010 в 11:47

Сроики проведение экспертизы в уголовном процессе?

здравствуйте, мой муж задержан 28.03.2010 г. по ст.328 ч.3. В день задержания был произведен обыск в нашей квартире, при котором изъяли обычные витамины 3-х видов, пакетик лимонной кислоты и кофемолку с остатками вещества зеленого цвета.До сих пор дело не передают в суд мотивируя тем, что нет результатов экспертизы из-за загруженности экспертов.Может ли проведение экспертизы действительно продолжаться уже почти 6 месяцев? Являются ли только телефонные переговоры доказательством сбыта наркотических средств?

Дмитриева Ольга :: г.Бобруйск


Ключевые слова: экспертиза

  Ответов: 1

процессуальных сроков проведения экспертиз не установлено. Есть общие сроки предварительного расследования или содержания под стражей. Телефонные переговоры не могут быть единственным доказательством сбыта наркот.средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.08.2010 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Вопрос № 255657: можно ли присутствовать на судебно-строительной экспертизе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы