Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы гражданство общежитие налог лицензия молодая семья недвижимость раздел имущества выселение льготный кредит строительство декретный отпуск сроки молодой специалист оплата кредит отпуск развод продажа долг зарплата наследство налоги работа алименты беременность имущество брак иск армия суд аренда право контракт ребенок очередь прописка документы жилье оформление приватизация пособие компенсация договор оформление документов амнистия ип раздел права увольнение распределение отработка квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90925 Опубликовано 29.08.2010 в 10:26

как обжаловать решение суда, с которым я не согласна

Я не согласна с решением Первомайского районного суда Минска по семейному вопросу, у меня есть 10 дней на обжалование. 1. Как и кому пишется это обжалование, есть ли типовая форма, где ее взять?2. Будут ли по этому обжаловонию заседания с привлечением сторон?3. Могу ли я на этом "обжаловательном" суде предоставить дополнительные документы или свои комментарии?Спасибо.

Петкевич Ирина :: Минск


Ключевые слова: обжалование, форма заявления, решение суда

  Ответов: 1

1. Кассационная жалоба, адресуется в суд вышестоящей инстанции (Минский городской суд), но подается в суд, вынесший решение (суд Првомайского р-на г.Минска). Типовых форм не существует в природе. 2. О рассмотрении дела стороны извещаются, участие - по желанию (если есть что сказать - приходите и говорите). 3. Дополнительные документы можно ,свидетелей нельзя, "комментарии" излагаются в кассационной жалобе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.08.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236438: залитие квартиры-форма заявления в жэс

Вопрос № 182423: сокращение срока лишения в/у через пол срока?

Вопрос № 146409: как оформить заявление

Вопрос № 264427: Есть ли основания для обжалования решения суда по моему вопросу?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы