Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187665
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод документы регистрация квартира суд оформление документов продажа отпуск компенсация выселение договор иск амнистия увольнение контракт работа аренда брак лицензия льготный кредит жилье кредит наследство отработка зарплата оформление сроки налог права раздел оплата право льготы имущество прописка очередь раздел имущества гражданство ип декретный отпуск армия алименты молодая семья налоги общежитие молодой специалист пособие распределение приватизация беременность недвижимость строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90922 Опубликовано 29.08.2010 в 09:04

как оформить обязательство о материальных средствах

Разводимся с мужем, договорились о том что я составляю документ, по которому он обязан выплатить мне к декабрю месяцу определенную сумму денег. он согласен все подписать. Какой документ мне составлять учитывая то, что денег этих у него сейчас нет. и что бы у меня были какие-то возможности потом эти деньги взыскать.

елена :: новополоцк


Ключевые слова: соглашение, оформление

  Ответов: 2

Елена, ваш вопрос вы назвали "обязательство о материальных средствах". Но из того, как вы объяснили - не понятно: ваш муж должен вам к декабрю эти деньги за что? Он у берет у вас в долг, или что это за сумма?? Ее целевое назначение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шинкаренко Екатерина :: 30.08.2010 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заключите договор займа у нотариуса. Или пусть напишет Вам расписку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271500: можно ли оформить соглашение о будущем отказе в наследовании в пользу другого члена семьи?

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 257982: Можно ли заключать какое соглашение о намерениях или инвестиционный договор, или предварительный договор, или что-то еще?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы