Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196673
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство недвижимость льготы амнистия зарплата отработка имущество очередь армия контракт аренда оформление документов молодой специалист молодая семья распределение лицензия права долг гражданство общежитие продажа квартира льготный кредит регистрация кредит договор сроки наследство жилье налоги раздел прописка ип право оплата налог работа компенсация приватизация раздел имущества суд пособие иск оформление развод декретный отпуск алименты беременность выселение увольнение документы отпуск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90908 Опубликовано 28.08.2010 в 22:25

Как образовалась сумма 430 000 рублей? Может есть основания забрать ноутбук и не платить 430 000рублей?

Здраствуйте. Мне пришла посылка из США, в ней ноутбук. На почте мне сказали чтобы ее забрать нужно заплатить 430 000 рублей (объяснили, что на таможне ее распоковали и оценили).

Андреев Сергей :: Могилев


Ключевые слова: таможенное право

  Ответов: 2

эта цифра складывается из сбора в 5 евро и пошлины от превышения стоимости посылки свыше 120 евро (уплачивается 30 % от превышения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2010 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и ноутбук оценили в 480 евро (~ 600 $). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280549: Пропустит ли таможня в посылке бинокль из Китая?

Вопрос № 276770: имею ли я право ввозить товар для коммерческого использования(ИП) с территории Польши на легковом автомобиле

Вопрос № 266166: могу ли я перевести варочную панель

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы