Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор молодой специалист приватизация иск раздел имущества отработка права гражданство распределение алименты работа амнистия оплата оформление декретный отпуск ип наследство зарплата регистрация ребенок льготный кредит строительство оформление документов компенсация очередь документы налог беременность общежитие льготы лицензия отпуск жилье раздел прописка молодая семья продажа пособие квартира кредит право сроки армия налоги выселение долг суд увольнение контракт брак недвижимость аренда развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90904 Опубликовано 28.08.2010 в 21:27

могу ли выписать несовершеннолетнюю дочь к её матери?

с женой разведён 3 года- она во втором браке и там есть общий ребёнок. на мои просьбы о выписке(снятии с регистрационного учёта) из моего дома ( полученного в наследство от отца) бывшая супруга отказывает.теперь она приобрела дом 22 квадратных метра-собирается там зарегистрироваться одна . желает-чтобы наша 17-летняя дочь осталась зарегистрирована у меня( но проживает с ней и получает алименты как положено!).могу ли я принудить к выписке и нашу несовершенную дочь на 22 -метровый дом бывшей супружницы? очень надо!

маленков сергей :: могилёв


Ключевые слова: несовершеннолетние, учёт, регистрацонный

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.08.2010 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2010 в 23:42

к вопросу 90904. куда обратиться и каким законом руководствоваться?

маленков сергей :: могилёв


  Ответов: 1

процитируйте, что в решении суда о расторжении брака записано о ребенке? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.08.2010 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 254267: Могут ли отказать в получении лицензии?

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Вопрос № 203025: могу ли я пригнать авто из литвы без растаможки при двойном гражданстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90904





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
138 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы