Вопрос № 90904 Опубликовано 28.08.2010 в 21:27

могу ли выписать несовершеннолетнюю дочь к её матери?

с женой разведён 3 года- она во втором браке и там есть общий ребёнок. на мои просьбы о выписке(снятии с регистрационного учёта) из моего дома ( полученного в наследство от отца) бывшая супруга отказывает.теперь она приобрела дом 22 квадратных метра-собирается там зарегистрироваться одна . желает-чтобы наша 17-летняя дочь осталась зарегистрирована у меня( но проживает с ней и получает алименты как положено!).могу ли я принудить к выписке и нашу несовершенную дочь на 22 -метровый дом бывшей супружницы? очень надо!

маленков сергей :: могилёв

Ключевые слова: несовершеннолетние, учёт, регистрацонный

  Ответов: 1

Можете.  

Вишневская Лидия :: 28.08.2010 в 21:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2010 в 23:42

к вопросу 90904. куда обратиться и каким законом руководствоваться?

маленков сергей :: могилёв

  Ответов: 1

процитируйте, что в решении суда о расторжении брака записано о ребенке?  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.08.2010 в 07:50