Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение оформление ип раздел отработка долг суд регистрация компенсация раздел имущества молодая семья молодой специалист контракт ребенок льготный кредит наследство кредит документы распределение очередь договор отпуск жилье имущество амнистия приватизация недвижимость аренда квартира декретный отпуск работа права брак лицензия гражданство пособие алименты право налоги льготы увольнение развод иск общежитие строительство армия прописка сроки налог оформление документов беременность оплата продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90899 Опубликовано 28.08.2010 в 20:07

можно ли понудить к выплате алиментов

Предусмотрены ли белорусским законодательством принудительные меры выплаты алиментов к отцу, не уплачивающему алименты по решению суда ?Какую ответственность несет гражданин за неуплату алиментов и в каком случае эта ответственность наступает?

Ромейко Анна :: Барановичи Брестской обл.


Ключевые слова: оветственность, принудительная выплата алиментов

  Ответов: 1

За неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.08.2010 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2010 в 00:15

При каких условиях наступает уголовная ответственность за неуплату алиментов?

Ромейко Анна :: Барановичи Брестской области


  Ответов: 1

В случае уклонения более трех месяцев в течение года от уплаты алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.08.2010 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155299: ответственность по долгам предыдущих учредителей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы