Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение пособие молодой специалист суд контракт льготный кредит беременность развод иск выселение кредит работа гражданство оформление продажа брак компенсация отработка наследство прописка алименты договор приватизация строительство общежитие раздел имущества амнистия недвижимость лицензия аренда оплата жилье сроки налог очередь молодая семья раздел отпуск льготы армия права ребенок налоги зарплата право долг ип регистрация декретный отпуск увольнение оформление документов имущество квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90891 Опубликовано 28.08.2010 в 18:47

раздел имущества,гражданский муж

с гражданским мужем прожили около9лет.за это время он то прописывался,то выписывался из моей квартиры.эко его так колбасило.последняя прописка его продлилась4 года.теперь он выписан 4 мес назад.все имущество в квартире приобрела в кредит на себя.в понедельник суд на установление отцовства.он имеет право на раздел имущество?играет ли срок прописки выписки его в квартире.как так я ему никто.а на все руки "загребущие".со мной проживает ребенок-инвалид

люба :: сенно


Ключевые слова: прописка, сроки, кредит

  Ответов: 1

1. Если докажет, что имущество является долевой собственность, то имеет. 2. В зависимости от обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 28.08.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.08.2010 в 17:40

гр.муж был прописан 4 года ,выписан около 4 мес назад.играет ли срок его прописки-выписки на раздел имущества?вы ответили:"в зависимости от обстоятельсв".какие обстоятельства?Спасибо

люба :: сенно


  Ответов: 1

Имеет значение факт приобретения Вами в общую собственность имущества, а не его прописка-выписка. Можно не быть прописанным в вашей квартире, но при этом получить право на 1/2 долю приобретенного Вами в кредит имущества. А можно ничего не получить и имея прописку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 29.08.2010 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Вопрос № 263068: Добрый день! Поделили деревянный дом по наследству на троих. Я дочь одного из наследников, прописана в доме.В моей части нет ни отопления, ни воды, ни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
103 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы