Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа договор налог отработка аренда кредит документы молодой специалист брак очередь распределение компенсация зарплата армия иск льготы оформление отпуск оплата имущество прописка оформление документов общежитие права долг пособие ип гражданство наследство строительство беременность увольнение алименты регистрация раздел имущества амнистия суд ребенок приватизация развод контракт жилье право льготный кредит недвижимость лицензия сроки налоги выселение декретный отпуск раздел квартира продажа







  • Вам необходимо отремонтировать промышленный пол? Тогда мы идём к вам
    mydimax.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90881 Опубликовано 28.08.2010 в 15:16

Подача заявления на денежную компенсацию за нанесенные побои несовершеннолетнему.

Здраствуйте! Моего семнадцатилетнего брата избили он попал в больницу, нападающие в милицию. Подскажите, что необходимо сделать и какие нужны документы для подачи заявления на денежную компенсацию за побои нанесенные моему брату и кто должен подавать это заявление, он несовершеннолетний.

Владимирская Анастасия :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний, денежная компенсация, побои, заявление

  Ответов: 1

Во-первых нужно обратиться в милицию и провести медицинскую экспертизу степени тяжести телесных повреждений. А также привлечь виновных в нападении. Если будут наказаны виновные ( не важно в административном порядке или уголовном), то Вы можете сразу же в этих процессах просить взыскать моральный вред. Если Вы всего этого не сделаете, то Вам будет крайне сложно доказывать вину в причинении морального вреда и материального тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.08.2010 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281173: В какие сроки нужно будет выплатить деньги?

Вопрос № 278988: Хочу взять отпуск с последующим увольнением

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Вопрос № 259515: Как обезопасить себя в случае выплаты денежных средств бывшей жене, взамен на выписку из квартиры

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы