Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство налог раздел имущества суд долг льготы жилье пособие имущество брак ребенок продажа право аренда молодой специалист компенсация недвижимость гражданство развод налоги строительство отработка амнистия алименты увольнение приватизация оплата распределение иск работа права кредит раздел армия лицензия договор отпуск зарплата декретный отпуск регистрация оформление документов молодая семья льготный кредит ип сроки контракт документы очередь общежитие оформление прописка квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90871 Опубликовано 28.08.2010 в 12:36

Как я могу получить свидание?

Моего любомого парня осудили на 8 лет за распространение спайса(курительные смеси).Отбывает срок в ИК-17 г.Шклова отряд 1.Поведение у него хорошое,его мама и сестры навещали 2 раза,сейчас его мама переехала жить в Германию .Как я могу добиться с ним свидания?в каком случае мне могут разрешить увидеть его хотя бы на час?Ведь он там совсем один.подскажите как решить этот вопрос.может какой адвокат поможет?

Журомская Марина :: Минск


Ключевые слова: ик-17, как добиться свидания, свидание

  Ответов: 1

Регистрируйте брак и будете ездить на свидания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2010 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2010 в 13:13

а без регистрации брака?В статье 83 УИК написано ,что свидания разрешаются и иным лицам,кроме родственников,если они не несут отрицательного мнения.Я бы с удовольствием заключила брак,но я не получила еще развод от нынешнего мужа

Журомская Марина :: Минск


  Ответов: 1

С лицами, не являющимися родственниками осужденного, свидания предоставляются только по усмотрению администрации. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания осужденного только с близкими родственниками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233074: Свидание с осужденным

Вопрос № 206239: Возможно ли оградить дочь от отца и его любовницы?

Вопрос № 205900: кому дают свидание?

Вопрос № 185186: Свидание

Вопрос № 162547: может ли к нему на кароткосрочное свидание поехать его друг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90871





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы