Вопрос № 90871 Опубликовано 28.08.2010 в 12:36

Как я могу получить свидание?

Моего любомого парня осудили на 8 лет за распространение спайса(курительные смеси).Отбывает срок в ИК-17 г.Шклова отряд 1.Поведение у него хорошое,его мама и сестры навещали 2 раза,сейчас его мама переехала жить в Германию .Как я могу добиться с ним свидания?в каком случае мне могут разрешить увидеть его хотя бы на час?Ведь он там совсем один.подскажите как решить этот вопрос.может какой адвокат поможет?

Журомская Марина :: Минск

Ключевые слова: ик-17, как добиться свидания, свидание

  Ответов: 1

Регистрируйте брак и будете ездить на свидания.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2010 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2010 в 13:13

а без регистрации брака?В статье 83 УИК написано ,что свидания разрешаются и иным лицам,кроме родственников,если они не несут отрицательного мнения.Я бы с удовольствием заключила брак,но я не получила еще развод от нынешнего мужа

Журомская Марина :: Минск

  Ответов: 1

С лицами, не являющимися родственниками осужденного, свидания предоставляются только по усмотрению администрации. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания осужденного только с близкими родственниками.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.08.2010 в 13:37