Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд оплата пособие регистрация договор налог право ребенок прописка отработка наследство контракт квартира зарплата льготный кредит молодая семья сроки молодой специалист развод раздел продажа гражданство права имущество увольнение ип жилье иск отпуск долг строительство кредит алименты налоги недвижимость брак работа беременность льготы амнистия оформление документов документы приватизация декретный отпуск компенсация раздел имущества лицензия общежитие аренда распределение очередь оформление выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90860 Опубликовано 28.08.2010 в 04:18

Необходимые документы

Здравствуйте,уважаемые друзья!!!Сразу к делу)))Хочу купить киоск,который находится на рынке,земля на которой находиться киоск в аренде до следущего года с дальшейшей пролонгацыей!Возник насущий вопрос!!!какие документы владелец должен мне предоставить при покупки киоска????очень нужно знать,помогите!!!заранее спасибо)))

Кузьмин Эдуард :: Белогорск


Ключевые слова: материальные затраты, документы, сроки, оформление

  Ответов: 1

Вам продают киоск или право аренды торгового места? Если киоск - собственник должен иметь тех. паспорт (если это объект недвижимого имущества) и договор, по которому он был приобретён (купли продажи, дарения) либо свидетельство о праве на наследство. Если право аренды - частное физ. или юр. лицо продавать не может. Права на аренду продаются администрациями рынков на аукционах с последующим заключением договора аренды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 29.08.2010 в 01:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Вопрос № 263250: Освобождение от уплаты расходов на содержание ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы