Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа выселение договор развод льготы имущество брак кредит регистрация амнистия аренда суд раздел долг жилье налог очередь лицензия недвижимость молодой специалист налоги декретный отпуск оформление прописка право иск увольнение армия распределение ип права раздел имущества гражданство оплата общежитие льготный кредит наследство зарплата контракт строительство отпуск работа приватизация пособие ребенок молодая семья отработка алименты компенсация квартира беременность оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90858 Опубликовано 28.08.2010 в 01:01

может ли муж через суд или так требовать разделения жилплощади на всех

может ли муж через суд или так требовать разделения жилплощади на всех.дом матери моего мужа достался ей в наследство после смерти её родителей.муж оттуда никогда невыписывался.мы сним расписались в 1989 году.я тоже там прописана.к её дому мы построили пристройку.разрешение на строительство она взяла на своё имя.пристройка не оформлена.адрес один .входы разные.у нас трое детей.тоже прописаны.может ли муж через суд или так требовать разделения жилплощади на всех. строили мы с мужем за свои средства а хозяйка фактически она.все комуникации оформлены на мужа.как быть.

чепас м. :: борисов


Ключевые слова: «наследство, сроки»:*, оформление документов

  Ответов: 1

Вообще-то Вы можете требовать определить порядок пользования домом ( с выделением Вам комнат в пользование), но не раздел дома. Вы не собственники дома и ничего пристраивать не могли. Маловероятно, но Вы можете претендовать на денежную компенсацию того, что Вы вложили в строительство пристройки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2010 в 07:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181571: можно ли не выписоваться из России для получения вида на жительства в Белоруссии?

Вопрос № 138110: что и какие документы нужны для открытия ИП (услуг связанных со сварочными работами)

Вопрос № 63488: Социалное жильё

Вопрос № 43907: Имеет ли право ИП взять на субподряд ООО

Вопрос № 243625: отказ от наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
118 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы