Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит оформление документов отпуск зарплата кредит сроки молодой специалист прописка декретный отпуск долг имущество армия налог суд молодая семья право оплата аренда развод распределение работа наследство строительство льготы документы очередь ип раздел общежитие налоги недвижимость беременность контракт брак пособие права квартира раздел имущества алименты отработка оформление иск приватизация амнистия ребенок продажа жилье договор гражданство лицензия регистрация выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90840 Опубликовано 27.08.2010 в 19:34

унижение человека

здравствуйте хотел сперва просто задать вопрос как написать в департамент охраны по витебской области но решил обьяснить ситуацию здесь и пожалуйста прошу Вас помогите.Мне 32 года женат есть ребёнок 5 лет мальчик .Буду по порядку.Жена пока работает в Россонской больнице сторожем .Так вот ситуация такая 13 июля 2010 года наряд департамента охраны по витебской области производил проверку наличия работников ночных смен сторожей на рабочих местах.Это была смена не моей супруги и оказалось что работника не было на рабочем месте.Только через неделю вызвали мою супругу и сообщили такую новость-что в департамент охраны послано письмо с данными о том что 13 июля был наряд департамента и не застал на рабочем месте именно её и никого другого.При оспаривании этого моя жена всётаки смогла доказать что эта была не её смена ,благо есть табеля несения дежурств.Извинились дали копию документа с подписью главврача и завхоза о просьбе к депортаменту охраны внести изменения об их ошибке.Ну как бы и всё .Но 26 августа 2010 года в устной форме было обьявлено моей жене что бы она готовилась к увольнению за несоответствие с занимаемой якобы должностью.Так вот моя просьба состоит в том как узнать в департаменте охраны было ли послано Россонской больницей письмо о этих самых изменениях о несущего в ту ночь дежурство сторожа.Пожалуйста ответьте мне на мой емейл адрес о том как куда и кому писать мне письмо с жалобой .

ильинов Александр :: Россоны


Ключевые слова: готовилась, к, увольнению

  Ответов: 1

Вы можете самостоятельно в произвольной форме написать письмо в департамент охраны. А если будет подобный приказ его необходимо будет оспорить через суд. А пока отснимите копии табелей и графиков дежурств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.09.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 49223: иззменение границ участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы