Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел наследство беременность оформление документов гражданство молодая семья льготный кредит зарплата общежитие алименты очередь иск амнистия отработка отпуск контракт пособие распределение развод строительство долг документы оплата льготы компенсация ребенок сроки выселение раздел имущества продажа договор молодой специалист аренда оформление налог работа имущество армия декретный отпуск ип кредит налоги квартира лицензия регистрация приватизация суд брак права право увольнение недвижимость прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90817 Опубликовано 27.08.2010 в 15:50

Чтобы написать запрет на отчуждение

Мы с мужем купили легковой автомобиль без кредита, он оформил машину на себя, прошел 1 месяц начал переоформлять транспортное средство на свою мать. Я не согласна с такой постановкой вопроса. Как юридически правильно отстоять свое право на автомобиль, что возможно предпренять сейчас. Чтобы наложить запрет на отчуждение транспортного средства в ГАИ, достаточно ли написать заявление в ГАИ или нужно обращаться в суд

Павленко :: Брест


Ключевые слова: автомобиль переоформление документы

  Ответов: 1

Ваш муж вправе самостоятельно совершить сделку по распоряжению совместным движимым имуществом. Для того, чтобы установить иной порядок распоряжения (получать на сделки ваше согласие), надо заключить с ним соглашение об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 27.08.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89774: Имеет ли супруг право без моего согласия оформить автомобиль , купленный во время брака на свою мать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы