Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа амнистия права наследство недвижимость общежитие регистрация беременность отработка строительство алименты ип оформление документов выселение зарплата очередь контракт льготы молодой специалист брак жилье раздел оплата молодая семья приватизация оформление распределение документы армия имущество пособие договор компенсация раздел имущества долг квартира прописка развод сроки гражданство увольнение льготный кредит лицензия кредит отпуск право налоги иск работа налог декретный отпуск аренда суд ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90813 Опубликовано 27.08.2010 в 15:17

ПРиобретеие жилья в Беларуси иностранцем.

Я являюсь гражданкой израиля, но есть у меня и белоруский паспорт правда без прописки. Хотела бы приобрести квартиру в Минске. Имею ли я право ее приобрести для проведения в этой квартире 2-3 месяцев в году. Каким образом можно перевести деньги на покупку квартиры из Израиля в Беларусь, каким налогом облагается сумма например в 50 000 долларов. К кому обращаться с вопросом приобретения жилья. Спасибо.

Тивекеева Ирина :: Ришон ле Цион


Ключевые слова: правила приобретения, налог, жилье

  Ответов: 1

Если у Вас есть белорусский паспорт, то можете свободно купить квартиру. СТав собственником, Вы можете жить или не жить в ней - Ваше дело. Как перевести деньги - масса способов: банковский перевод со счета на счет, без открытия счета (типа WesternUnion (дорого), дорожными чеками, например. Налогами не будет ничего облагаться. Комиссия за перевод - это уже в банке уточняйте. По вопросу приобретения квартиры можете обращаться ко мне. Телефон в профайле :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.08.2010 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267789: Имеет ли продавец право отказать в ознакомлении с запахом дезодоранта?

Вопрос № 55843: что необходимо знать при переводе денежных средств по безналу

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280262: Имеет ли право ФЗСН востребовать с меня деньги?

Вопрос № 280135: Как будет делиться наше имущество, если муж в течение 3 лет, которые мы прожили вместе, ни где не работал, ему отец ежемесячно присылает деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы