Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги прописка льготы ребенок иск раздел оформление суд увольнение армия имущество работа сроки развод кредит контракт долг оформление документов амнистия декретный отпуск молодой специалист гражданство права продажа право брак наследство выселение приватизация регистрация недвижимость зарплата отработка налог аренда общежитие строительство очередь жилье распределение документы компенсация договор беременность раздел имущества отпуск оплата ип льготный кредит квартира пособие лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90811 Опубликовано 27.08.2010 в 15:08

Повторный въезд в РБ через короткий срок

Здравствуйте) Я гражданка Азербайджана, собираюсь приехать в Беларусь. Максимальный возможный срок временной регистрации в Минске составляет 90 дней в году. Вопрос: если я по окончании этого срока выеду из Беларуси, через какой минимальный срок я имею право въехать обратно, снова на 90 дней? Или, может, вообще не имею право? Или имею, но на срок уже меньший? Заранее благодарна за ответ)

Анна Шевчук :: Баку


Ключевые слова: повторный въезд, временная регистрация

  Ответов: 1

Срок временного пребывания в Республике Беларусь иностранца, прибывшего в Республику Беларусь в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяноста суток в календарном году со дня первого въезда в Республику Беларусь. В 2011 году можете приехать еще на 90 суток :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.08.2010 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Вопрос № 245676: Имеют ли право продавать газ и электричество по повышенным тарифам?

Вопрос № 244343: Нужна ли мне временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы