Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа раздел имущества молодой специалист строительство право очередь льготы оплата налог квартира отработка армия работа отпуск иск контракт лицензия ребенок долг имущество выселение беременность наследство брак увольнение приватизация развод льготный кредит договор налоги права сроки оформление пособие амнистия суд прописка компенсация оформление документов гражданство молодая семья алименты аренда ип недвижимость регистрация общежитие декретный отпуск жилье распределение раздел документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90797 Опубликовано 27.08.2010 в 13:49

Какова процедура таможенного оформления перевозки опасного груза?

Наша комания занимается международной перевозкой опасных грузов (сжиженного газа). У нас есть маршрут, проходящий по следующим пунктам: Беларусь-Грузия-Азербайджан-Армения. Хотелось бы узнать о прохождении границ в указанных пунктах и таможенном оформлении такого рода поездки? Необходимо ли в данном случае какое-либо разрешение?

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: таможня, опасные грузы, международная перевозка

  Ответов: 3

не по теме... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

задайте вопрос здесь http://www.bairc.org/information/feedback/send1/ или поищите ответ - http://www.bairc.org/information/feedback/otvet/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2010 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Процедура экспорта в Беларуси при вывозе - http://tsouz.ru/Docs/Kodeks2/razdel6/Pages/tkgl31.aspx , выпуск для внутреннего потребления при ввозе в РБ - http://tsouz.ru/Docs/Kodeks2/razdel6/Pages/tkgl30.aspx . Необходимо разрешение. Дополнительно - ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ОПАСНЫХ ГРУЗОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ - http://www.pravoby.info/docum09/part18/akt18949/ , СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О МЕЖДУНАРОДНЫХ КОМБИНИРОВАННЫХ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗКАХ - http://lk-logistic.com/index.php?option=com_content&task=view&id=15... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.08.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
175 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы