Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184724
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь декретный отпуск налог гражданство беременность контракт аренда пособие недвижимость брак регистрация наследство долг кредит квартира увольнение зарплата раздел иск имущество лицензия компенсация строительство молодой специалист льготный кредит документы права оформление документов суд алименты отработка развод распределение выселение молодая семья договор право раздел имущества амнистия отпуск ребенок сроки приватизация ип прописка армия оформление налоги жилье льготы общежитие оплата продажа







  • Дистанционное обучение. Информация о ДО, процессе обучения
    ndfl-nalog.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90732 Опубликовано 26.08.2010 в 20:18

Могу ли взять отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:Я училась в Академии МВД с 1 августа 2005 года. После каждого курса нам предоставляли каникулярный отпуск. Закончила Академию 2 июля 2010 года и весь июль была в очередном каникулярном отпуске. Со 2 августа 2010 года вышла на работу в РУВД г.Минска. С начала ноября 2010 года мне положено уходить в отпуск по беременности и родам. Могу ли я взять отпуск перед отпуском по беременности и родам? Мне сказали, что в этом календарном году я уже свой отпуск отгуляла, так ли это?

Супрон Валентина :: Минск


Ключевые слова: беременность., отпуск

  Ответов: 1

См. п.129 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь: "Выпускникам образовательных учреждений МВД (очной формы обучения), других образовательных учреждений (очной формы обучения) по окончании указанных образовательных учреждений предоставляется отпуск продолжительностью 30 календарных дней. Этот отпуск, а также отпуск, предоставляемый выпускникам иных высших и средних специальных образовательных учреждений, принятым на службу в органы внутренних дел непосредственно по окончании этих образовательных учреждений, засчитывается в счет основного отпуска за текущий год и должен быть использован до направления выпускника к месту прохождения службы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 268633: С какого срока беременности разрешено не носить оружие и форму сотруднику МВД РБ.

Вопрос № 259050: Имею ли я право на пособие по уходу за ребенком если я ИП?

Вопрос № 231715: Имеет ли право колледж отказаться устраивать беременную девушку на отработку?

Вопрос № 200426: Выплаты по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы