Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182745
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы долг право налог амнистия декретный отпуск общежитие жилье гражданство компенсация сроки лицензия наследство оплата очередь отработка льготный кредит ребенок недвижимость армия брак раздел суд налоги зарплата контракт оформление документов иск строительство квартира аренда молодая семья распределение оформление отпуск кредит увольнение права имущество ип продажа прописка молодой специалист алименты беременность пособие работа развод договор документы приватизация выселение регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90732 Опубликовано 26.08.2010 в 20:18

Могу ли взять отпуск перед отпуском по беременности и родам?

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации:Я училась в Академии МВД с 1 августа 2005 года. После каждого курса нам предоставляли каникулярный отпуск. Закончила Академию 2 июля 2010 года и весь июль была в очередном каникулярном отпуске. Со 2 августа 2010 года вышла на работу в РУВД г.Минска. С начала ноября 2010 года мне положено уходить в отпуск по беременности и родам. Могу ли я взять отпуск перед отпуском по беременности и родам? Мне сказали, что в этом календарном году я уже свой отпуск отгуляла, так ли это?

Супрон Валентина :: Минск


Ключевые слова: беременность., отпуск

  Ответов: 1

См. п.129 Положения о прохождении службы в органах внутренних дел Республики Беларусь: "Выпускникам образовательных учреждений МВД (очной формы обучения), других образовательных учреждений (очной формы обучения) по окончании указанных образовательных учреждений предоставляется отпуск продолжительностью 30 календарных дней. Этот отпуск, а также отпуск, предоставляемый выпускникам иных высших и средних специальных образовательных учреждений, принятым на службу в органы внутренних дел непосредственно по окончании этих образовательных учреждений, засчитывается в счет основного отпуска за текущий год и должен быть использован до направления выпускника к месту прохождения службы". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.08.2010 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259050: Имею ли я право на пособие по уходу за ребенком если я ИП?

Вопрос № 231715: Имеет ли право колледж отказаться устраивать беременную девушку на отработку?

Вопрос № 200426: Выплаты по беременности и родам

Вопрос № 190815: Имею ли я право на сокращение выработки часов?

Вопрос № 169504: Имеет ли право работодатель отказать мне ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы