Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодой специалист строительство регистрация оформление имущество зарплата оформление документов отработка контракт декретный отпуск оплата кредит жилье общежитие права работа молодая семья иск армия долг лицензия продажа амнистия пособие документы раздел имущества суд очередь квартира договор развод приватизация выселение льготы увольнение налог распределение наследство раздел компенсация налоги брак сроки беременность аренда ип гражданство прописка право отпуск ребенок недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90731 Опубликовано 26.08.2010 в 20:12

Как правильно организовать ИП по субаренде?

Вечер добрый! У меня несколько следующих вопросов. Хочу получить свидетельство ИП и сдавать в последующем квартиры на сутки(заниматься субарендой). 1. Какие документы необходимы для открытия ИП для этого рода услуг? Со скольки лет можно открывать ИП, и возможно ли это, если находишься в статусе ухода за пожилым человеком?2. Как правильно заключить договор с хозяевами квартир? Он будет обычный, как и при обычном найме жилья? 3. Какой обычно договор используется при заключении сделки с людьми, которые будут снимать квартиру у меня, как у посредника, на сутки, обычный - найма жилья или можно составить в юр. консультации свой? После подписания этого договора надо ли его где-нибудь регистрировать? 4. Сколько процентная ставка налога на данный вид услуг? И как оплачивать налог, можно ли сразу купить, к примеру, патент?Заранее благодарю.

Ксения Гопеева :: Минск


Ключевые слова: субаренда, открытие, ип

  Ответов: 1

1. заявление, фото, 17 500, 18 лет, да, возможно. 2-3. можете использовать "обычный", можете составить свой, главное, чтобы соответствовал законодательству. 4. патента сейчас нет, Сдача внаем (поднаем) жилых помещений по заключенным вкалендарном году двум и более договорам, продолжительность каждого из которых не превышает 15 дней облагается для ип единым налогом: 1 квартира 305 000, 2 - 3 квартиры 540 000, 4 и более квартиры 1 000 000, жилые дома 1 770 000 (минские ставки). http://jyristov.net/docs/nalogooblozhenie.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 27.08.2010 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260263: субаренда кабинета в салоне красоты

Вопрос № 252062: Субаренда

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Вопрос № 238746: Могу ли сдать в субаренду часть помещения?

Вопрос № 233420: какие нужны документы чтобы сдавать квартиру в субаренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы