Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187904
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налоги документы суд оформление документов выселение оплата ип отработка долг работа молодая семья налог льготы договор общежитие сроки раздел имущества ребенок раздел имущество права льготный кредит право пособие развод зарплата прописка армия беременность очередь квартира компенсация аренда декретный отпуск контракт отпуск иск кредит гражданство молодой специалист наследство лицензия регистрация жилье амнистия алименты приватизация брак увольнение продажа оформление распределение недвижимость







  • Компрессоры и насосы. Бежецкий завод - производство компрессоров
    all-kit.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90702 Опубликовано 26.08.2010 в 16:34

Нужно ли принимать наследство?

Здравствуйте. Такой вопрос: умер дядя,из наследников остался только мой отец. У дяди была квартира, но мы не знаем приватизирована ли она. Подскажите, где это можно узнать? (в документах нашли ордер на квартиру 88года но там только о том, что дядя был один прописан) И если не приватизирована, стоит ли принимать наследство, ценных вещей нет, разве что аквариум ,а вдруг у дяди были долги по квартплате, например? И вообще, если не приватизирована, кто и когда будет забирать ключи или нам самим нужно куда-либо обращаться?

Семакина Татьяна :: Сморгонь


Ключевые слова: наследство, неприватизированная квартира

  Ответов: 1

Обратиться Вы можете прежде всего в местное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру и за 0,3 базовых величины узнать кому принадлежит спорная квартира. По запросу адвоката ЖЭС может выдать Вам справку о наличие задолженности по квартплате. А по получению указанных документов Вы определитесь, принимать наследство или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.08.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272200: Можно ли прописаться в жилом помещении коммерческого использования если в нём проживает родственник ?

Вопрос № 268717: выселение из неприватизированной комнаты

Вопрос № 227739: Могу ли я прописаться в квартире не имея прописки?

Вопрос № 186368: Возвожен ли размен неприватизированной квартиры?

Вопрос № 183789: Раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы