Вопрос № 90662 Опубликовано 26.08.2010 в 12:59

Имею ли я право устанавливать разряд?

Добрый день! Подскажите, я открылы курсы по обучению мастеров маникюра, педикюра, парикмахеров.Имею ли я право устанавливать разряд?

Синковец Татьяна :: Бобруйск

Ключевые слова: разряд, обучение

  Ответов: 1

если у Вас нет лицензии на образоват деятельность, то нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 26.08.2010 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 19:38

Подскажите, пожалуйста где можно получить лицензию и что для этого нужно? Заранее благодарна.

Синковец Татьяна :: Бобруйск

  Ответов: 1

не так-то просто ее получить. читайте здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301348  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 27.08.2010 в 09:13