Вопрос № 90646 Опубликовано 26.08.2010 в 11:14

нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:могу ли я выехать на отдых в Украину с дочерью 2,5 года, без разрешения своего супруга?

Елена :: Мозырь

Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 1

Можете, согласие не нужно  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 11:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:15

Так всетаки:могу я выехать или нет?На вопрос №54417(Нужно ли разрешение второго родителя на выезд за границу(Украину), если пересекать ее с одним из родителей?!).Ответ дан - нет!!!А мне вы говорите -да!!!Если можно дайте ссылку на закон, который разрешает вывозить ребенка за границу! Это очень важно!!!

Елена :: Мозырь

  Ответов: 1

Вы бы еще ответы за 1917 год посмотрели :). Новый закон вступил в силу в этом году http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900049  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:34

Спасибо!Я и не подозревала, что законы так быстро меняются!Теперь я буду спокойна.Но вы мне так и не указали сам закон..?

Елена :: Мозырь

  Ответов: 1

На ссылку тиснуть не пробовали? :)  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:48

Упс...Бывае.Извините! И еще раз спасибо!!!!

Елена :: Мозырь

  Ответов: 1

Удачи!  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:55