Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отпуск иск оформление декретный отпуск льготный кредит выселение квартира пособие гражданство права документы жилье оформление документов брак долг сроки развод кредит компенсация наследство работа приватизация раздел амнистия беременность зарплата распределение суд молодой специалист увольнение право раздел имущества имущество льготы ип оплата договор лицензия регистрация аренда строительство алименты очередь молодая семья общежитие налоги прописка продажа армия ребенок налог контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90646 Опубликовано 26.08.2010 в 11:14

нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:могу ли я выехать на отдых в Украину с дочерью 2,5 года, без разрешения своего супруга?

Елена :: Мозырь


Ключевые слова: разрешение на выезд

  Ответов: 1

Можете, согласие не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:15

Так всетаки:могу я выехать или нет?На вопрос №54417(Нужно ли разрешение второго родителя на выезд за границу(Украину), если пересекать ее с одним из родителей?!).Ответ дан - нет!!!А мне вы говорите -да!!!Если можно дайте ссылку на закон, который разрешает вывозить ребенка за границу! Это очень важно!!!

Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

Вы бы еще ответы за 1917 год посмотрели :). Новый закон вступил в силу в этом году http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900049 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:34

Спасибо!Я и не подозревала, что законы так быстро меняются!Теперь я буду спокойна.Но вы мне так и не указали сам закон..?

Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

На ссылку тиснуть не пробовали? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 15:48

Упс...Бывае.Извините! И еще раз спасибо!!!!

Елена :: Мозырь


  Ответов: 1

Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276606: нужно ли разрешение на выезд бывшему мужу от бывшей жены

Вопрос № 276213: разрешение на выезд ребенка от отца

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 252145: Нужно ли разрешение отца на выезд ребенка из РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90646





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы