Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит суд приватизация квартира молодой специалист ребенок права распределение сроки строительство оплата оформление аренда продажа отпуск брак очередь наследство амнистия документы увольнение выселение алименты долг налог оформление документов работа иск договор пособие раздел имущества имущество налоги льготный кредит гражданство лицензия армия регистрация недвижимость прописка компенсация декретный отпуск общежитие льготы жилье раздел зарплата контракт молодая семья развод ип беременность право отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9064 Опубликовано 13.06.2007 в 20:50

Подскажите, переход со сдельной на повременно-премиальную форму оплаты труда ухудшает правовое положение работника?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от того чем Вы занимаетесь на работе. Если з/плата зависит от количества сделанных Вами штук продукции – выгодна сдельная, а если нет – то повременная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.06.2007 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2007 в 22:45

Выгодно конечно же оставаться на сдельной. Значит получается, что переходя на повременно-премиальную наниматель ухудшает правовое положение работника и данное условие контракта можно считать недействительным?

Маша :: Минск


  Ответов: 1

Нет, если Вы уже подписали этот контракт, поскольку своей подписью Вы дали согласие на это условие. А в общезаконодательном смысле, т.е. безотносительно именно к Вам, это не ухудшает правовое положение работников. Поскольку это является изменением условий труда для Вас, то Вас обязаны были предупредить заранее о переводе, а потом заключить с Вами новый контракт. Если Вы отказались бы от его подписания, то Вас бы уволили с выплатой пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.06.2007 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы