Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок беременность прописка общежитие очередь аренда армия налоги документы отработка право раздел оформление оформление документов наследство квартира амнистия долг договор иск льготы контракт оплата пособие отпуск компенсация лицензия недвижимость выселение работа строительство брак молодая семья гражданство распределение регистрация алименты приватизация права жилье раздел имущества льготный кредит ип продажа декретный отпуск зарплата молодой специалист кредит сроки увольнение развод налог имущество суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90629 Опубликовано 26.08.2010 в 09:08

Могу ли выселить сына из квартиры в которой он прописан, на его собственную квартиру.

Совершеннолетний сын прописан в построенной нами на наши средста с женой 4-х комнатной квартире. Нигде не работает. Ни за квартиру ни за комунальные не платит. Но явялется собственником однокомнатной квартиры. Я, отец, не уживаюсь с ним, потому что ненавижу тунеядство и праздничный образ жизни. Могу ли я его выселить из квартиры в котрой он проживает на его собственную квартиру.Спасибо

Сергей Иванович :: Гомель


Ключевые слова: сын, прописка, выселение, владелец жилья

  Ответов: 1

если ваш сын не имеет права собственности в вашей, 4 комнатной квартире, но одновременно является собственником 1 комнатной квартиры, то вашему требованию он должен выселиться в свою, 1 комнатную. если эти квартиры находятся в одном населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.08.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 255237: имеет ли право работодатель отправить отца в командировку ?

Вопрос № 253994: квартира в наследство

Вопрос № 227121: как прописать к себе сына без согласия отца?

Вопрос № 206742: Имеет ли право ЖКХ отказать в прописке сыну на 1 год?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы