Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда декретный отпуск брак молодой специалист раздел право права налог жилье очередь документы компенсация оформление документов контракт армия увольнение ип молодая семья беременность оплата отпуск прописка продажа договор долг раздел имущества приватизация общежитие ребенок наследство налоги кредит регистрация недвижимость сроки амнистия распределение отработка льготный кредит строительство имущество лицензия работа иск оформление льготы пособие гражданство суд зарплата алименты развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90611 Опубликовано 25.08.2010 в 22:26

Могу ли я отказаться от первоначальных показаний в ОБЭП?

Фирма, в которой я работаю, подверглась налоговой проверке, в ходе которой налоговая вызвала ОБЭП. Все сотрудники, и я в том числе давали показания, как свидетели, по вопросам, связанным с деятельностью фирмы. Заведено уголовное дело, будет суд. Могу ли я сейчас изменить свои показания. Что мне за это грозит?

Емельнова Ирина :: Гомель


Ключевые слова: показания, суд

  Ответов: 1

Вам грозит привлечение к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний(Вас ведь об этом предупреждали перед дачей показаний). Тут ключевое слово ЗАВЕДОМО, если Вы сможете доказать на предварительном следствии или суде (если уголовное дело всё-таки будет возбуждено), что добросовестно заблуждались относительно первоначальных показаний, ничего Вам не будет. К сведению, по этой статье возбудить УД очень тяжело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Шпудейко :: 25.08.2010 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258461: Могу ли я отказаться от дачи показаний?

Вопрос № 232360: Может ли несовершеннолетний ребёнок отказаться свидетельствовать против отца?

Вопрос № 230004: Правы ли сотрудники милиции, что ссылаются только на усные показания Реброва и Довыденко и может ли подать на меня в суд гр.Ребров?

Вопрос № 227472: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Вопрос № 227471: Могу ли я вносить какие либо изменения в показаниях являясь свидетелем по делу у родного брата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы