Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение отработка ип регистрация долг компенсация ребенок увольнение зарплата сроки очередь суд квартира молодой специалист оформление документов развод иск лицензия оплата общежитие аренда налог работа раздел имущества отпуск амнистия строительство алименты распределение договор жилье пособие недвижимость молодая семья кредит льготный кредит документы продажа права приватизация имущество армия прописка налоги льготы оформление раздел гражданство беременность наследство брак контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9056 Опубликовано 13.06.2007 в 17:05

Здравствуйте! Приобрел квартиру. Согласно договора купли-продажи продавец обязан был выписаться до 6 марта 2007. Однако до сих пор (13 июня 2007) этого не сделано. При обращении в суд по месту нахождения ответчика, судья, которая давала консультацию сказала, что необходимо написать исковое заявление об устранении препятствий при осуществлении права собственности принадлежащим имуществом и выселению, а так же предоставить копию договора. Где можно посмотреть форму данного заявления, приминительно к данному случаю? Заранее спасибо!

Старостин Николай :: Могилев


  Ответов: 1

У меня такая же проблема, только продавец должен был выписаться до 31.12.2006 (!!!). До сих пор ждали что явится выписываться сам, теперь будем подавать в суд. Если кто-то знает каков порядок и процедура, сколько времени займет рассмотрение дела, напишите, пожалуйста, буду очень благодарна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.06.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы