Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180863
 Всего ответов: 204323
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налоги развод продажа имущество льготный кредит жилье приватизация право договор прописка раздел налог строительство ребенок беременность документы молодой специалист отработка увольнение суд отпуск сроки регистрация наследство иск компенсация армия амнистия выселение аренда лицензия очередь контракт оплата права распределение брак раздел имущества работа долг недвижимость декретный отпуск алименты пособие зарплата гражданство квартира кредит молодая семья ип льготы общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90555 Опубликовано 25.08.2010 в 15:22

Могу ли я платить налог от прибыли, а не единый налог, т.к. работать собираюсь по выходныи и только летом?

Добрый день. Я хочу открыть ИП по прокату водных шаров для кактания по воде. И собираюсь это осуществлять на разных водоемах нашей страны и Минска. 1. Смогу ли я вообще этим заниматься на всей территории РБ без согласования с кем-либо(исполком, администрация)?2. Не возникнет ли проблем с тем что у меня будет конкретного места проката?3. Могу ли я платить налог от прибыли, а не единый налог, т.к. работать собираюсь по выходныи и только летом?(Я так понимаю можно сделать билетик на которых будет уазана стоимость. Например 10 000 за 30 мин.)

Куцко Андрей :: Минск


Ключевые слова: прокат, налог

  Ответов: 1

Нет. Вы не вправе применять иной порядок налогообложения. По прокату уплачивается единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.08.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2010 в 16:54

А на счет места проката, есть ли нюансы?А если использовать бланки строгой тчетности, это не может повлиять на налого обложение?

Куцко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Нет, бланки строгой отчетности на налогообложение не повлияют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.08.2010 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 223488: Как привлечь к ответственности и возместить убытки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90555





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы