Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор суд продажа льготы контракт очередь наследство общежитие недвижимость оформление долг налоги приватизация прописка ип зарплата выселение иск амнистия ребенок аренда беременность гражданство молодой специалист отпуск сроки алименты жилье молодая семья армия оплата строительство регистрация компенсация брак льготный кредит раздел имущества работа право пособие декретный отпуск развод увольнение права распределение налог имущество отработка документы раздел кредит оформление документов квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90549 Опубликовано 25.08.2010 в 14:37

Имеет ли право работник запланировать отпуск

В коллективном договоре предприятия имеется пункт о праве разделения трудового отпуска на 3 части. Имеет ли право рабоник при согласовании своего графика отпусков запланировать 2 части отпуска в одном каледнарном месяце а третью в другом месяце? Спасибо!

Анатолий Курочкин :: Минск


Ключевые слова: часть отпуска, отпуск, график отпусков, разделение отпуска на части

  Ответов: 1

Если в коллективном договоре указано, что вправе разделить на 3 части, значит может разделить на 3 части и включить в график отпусков :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.08.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2010 в 18:16

вправе ли работник взять 2 части отпуска в одном месяценапример: 2 августа - 15 августа (отпуск) 16 августа - 22 августа (рабочие дни) 23 августа - 29 августа (отпуск).Наниматель ссылается на то, что 2 в месяце по графику отпусков я не имею права пойти в отпуск.Спасибо

Анатолий Курочкин :: Минск


  Ответов: 1

В любом случае без разрешения Нанимателя выраженном в приказе Вы уйти в отпуск не сможете. так что договаривайтесь с ним :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.08.2010 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252064: Обязана ли я взять часть отпуска не менее 14 кал дней за истекший период

Вопрос № 70459: график отпусков.отгуляв 14 дней весной можно ли взять остальную часть летом?

Вопрос № 247686: правомочны ли действия администрации

Вопрос № 210166: кто подписывает график отпусков на фирме из трех человек

Вопрос № 202069: Как правильно составить график отпусков?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы