Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества брак отработка оформление суд жилье наследство гражданство льготы оформление документов сроки приватизация декретный отпуск лицензия имущество развод общежитие право работа налоги увольнение недвижимость ип налог компенсация пособие молодая семья квартира права кредит документы алименты иск армия продажа зарплата выселение долг оплата льготный кредит ребенок прописка раздел аренда договор молодой специалист регистрация очередь амнистия беременность распределение строительство контракт отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90546 Опубликовано 25.08.2010 в 14:01

как встать в очередь на получение жилья при достижении совершеннолетия?

Мне 18 лет, я студент и проживаю с родителями (семья состоит из четырёх человек, включая меня и проживает на общей площади 53 кв.м.) Могу ли я встать в очередь на получение жилья и как это сделать? Родители в очереди на улучшении жилищных условий не состоят.

Гуд Владислав :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, 18 лет

  Ответов: 1

В принципе, и Ваши родители могут стать на учет, и Вы даже отдельно можете стать. Для этого надо с паспортом обращаться в службу "одно окно" своего исполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.08.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207389: Можно ли в день исполнения восемнадцатилетия покидать РБ самостоятельно?

Вопрос № 195922: Могу ли я взыскать алименты с отца ребенка после достижения ребенком 18 лет

Вопрос № 190782: Будет ли сохранено пособие по потере кормильца?

Вопрос № 179502: удержание алиментов

Вопрос № 157059: пояснение к вопросу №156849

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы